Archiv / Highlights (75 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 807

807
Limit-Preis

Konvolut Netsuke, Japan 19. / 20. Jh., Wurzelholzschnitzerei, 4 Stück, 3 Tierdarstellungen, Katze, Heuschrecke, Frösche und 1 Dämon, z.T. bezeichnet, L.: 4,5 - 6 cm.